Фак май брэйн, я впервые в жизни собрал свой кубик рубика по этой схеме. До этого вообще ни черта не мог понять, как дальше первого слоя с крестом собирать.
Огромная благодарность автору.
ничего нового.в сборке креста нижнего да и в последующих слоёв взяты начальные формулы обычной сборки.а в самом начале ненужные формулы.короче ничего нового.
Да в детстве собирал кубик рубика, тогда интернет был только в крупных институтах.
Получалось только 2 стороны.
Сейчас купил и собрал по схеме. Маленькая мечта сбылась.
Спасибо за программу сборки!
Всё ни как не мог понять, как же собрать кубик Рубика, недавно нашел в подсобке на работе, и тут понеслось. Кто то подсказал метод сборки от креста. Вник, начал собирать, но третий слой не удавалось собрать. Нашёл этот сайт. Но после четвертого этапа не загружает рисунки.... Чищу ружье, планирую поход к мобильному оператору....
еееееееееееееееееессссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец собрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооооооо блин спасибо ! Сколько я пытался собрать кубик! ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ! И на конец я собрал его с этим замечательным сайтом ! Большое спасибо автору! УРААААААААААА!
Схема хорошая, но непонятно как собирать желтую сторону, формула указана только для одного случая, а все объяснения для новичка совсем непонятны. А так все замечательно)
Андрей 15 Декабря 2012 22:30
льоня 15 Декабря 2012 22:32
Влад 24 Декабря 2012 15:44
иван 03 Апреля 2013 15:45
Вова 02 Мая 2013 13:53