не понимаю как правильно крест собрать)) крест наверху получился а вот сбоку центральные кубик в двух местах не соответствуют кубику над ним)) че только не делал все равно два куба не соответствуют)
будь бы новичком в спидкубинге я бы вообще ничего не понял на вот этом вот сайте как собирать кубик. но я его собираю за 25-30сек так что для меня эт понятно
Немного не точно дано первое объяснение, как собрать крест. Просто найдите кубик, который располагается не в углу, двухцветный, один цвет искомый, совпадающиё с цветом креста. Второй цвет будет совпадать с цветом центрального кубика одной из плоскостей. Именно на ту плоскость его надо повернуть тем методом, что изображён на рисунке. А потом, простым поворотом вы получите нужное расположение.
Ха,народ,ваши коменты почитаешь,и мне так смешно становится!!!!!!Кто понял,кто нет,кто за сколько собрал!!!!
А в итоге,венгерский инженер Эрно Рубик,в далёких 70-х годах,взял,да и придумал,такую вещь,чтобы весь МИР ломал голову,собирая его кубик!!!!!!!!
ИТОГ:один человек прикольнулся,и ВЗ....Л весь МИР!!!!!
Давид 08 Февраля 2011 18:14
троль 08 Февраля 2011 20:51
ноьор 06 Апреля 2012 14:19